Как заработать в интернете

Хочу поделиться своей историей работы в интернете.

1

Началось все с того, что внезапно и одновременно у меня оказалось слишком много свободного времени и слишком мало денег.

Интернет у меня  к тому времени уже был безлимитный, поэтому я и подумала: «А почему бы и не попробовать работать дома, в интернете?»

Начала я с написания контрольных работ и рефератов. Занималась-то я этим и раньше немного, но уж очень муторная это работа, да и в библиотеку каждый день не набегаешься. А тут — в интернете, все под рукой.

Около полугода писала я контрольные роботы, пока не поняла, что, в моем случае, не выгодное это дело — написание контрольных работ.

Во-первых, у меня очень много друзей-студентов, которые, узнав о том, чем я подрабатываю, дружно решили, что уж им то я просто обязана помочь с контрольными, и, в лучшем случае, за коробку конфет.

Во-вторых, занималась я написанием только работ по гуманитарным дисциплинам, а в нашем городке оплачивалось это не очень хорошо, а времени и сил занимало слишком много .

Ну, и в-третьих, просто надоело мне это занятие, если честно.

1

Решила перейти на что-то, что исключало бы необходимость непосредственного контакта с заказчиками, надоела невозможность спокойно чувствовать себя дома, ведь в любой момент могли позвонить или придти клиенты.

Освоение интернета я начала с заработка кликами. Просидела я над ними неделю, пока поняла, что ЭТО и заработком-то назвать нельзя.

Несколько заработанных долларов не идут ни в какое сравнение с усталыми глазами и потраченным трафиком.

Хотя, не исключаю, что, зная иностранный язык, можно этим зарабатывать на зарубежных сайтах.

В общем, этот способ мне тоже не понравился.

Начала искать другие пути заработка…

В этот период было и попадание во всевозможные лохотроны, вроде «сбора шариковых ручек» и «отправь смс на номер…. чтобы узнать условия работы»…

В этой ситуации есть, конечно же, и плюсы:  теперь я знаю, что в интернете, как и в реальном мире, полно мошенников, и расслабляться и здесь не стоит 🙂

А потом, совершенно случайно, я наткнулась на сайт, где работаю и по сей день — Адвего. ру

Сумасшедших денег я там не зарабатываю, но, на уровень  своего прежнего месячного заработка в офисе я уже вышла. Пока меня это устраивает, а захочу зарабатывать больше — все в моих руках.

Advego — общайся и зарабатывай деньги!

Зато теперь у меня свободный рабочий график. Хочу — работаю, хочу — чай пью или занимаюсь своим любимым блогом 🙂

А если вдруг у меня не будет хватать времени на его обновление, выход всегда есть:

    Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Так хорошо чувствовать себя свободным человеком!

Оставить комментарий